Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette, 50 ml

Sinta o brilho

€ 26,09 € 28,99 -10%

(€ 521,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Restam 2 unidades em stock

Entrega prevista até quarta-feira, 14. outubro, se realizas o pedido antes de segunda-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Ar de Primavera
  • Sensual e sexy
  • Com baunilha sedutora

Frequentemente comprado junto com LA RIVE Her Choice Eau de Parfum, 100 ml

Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette, 50 ml € 26,09 (€ 521,80 / l)
LA RIVE Her Choice Eau de Parfum, 100 ml € 7,91 (€ 79,10 / l)
Preço total: € 34,00
Descrição

Um perfume que não se percebe apenas com o olfato. Cada fibra do corpo reage à atração brilhante de Glow Eau de Toilette de Jennifer Lopez. Sinta o fogo natural de J. Lo e a sua paixão pela vida. A fragrância abre com a frescura do néroli, flor de laranjeira e toranja rosa. Aromas sedutores de rosa, sândalo e âmbar, bem como notas florais de jasmim e íris se aninham. Um toque de baunilha quente completa a experiência da fragrância.

O frasco também reflete a atratividade feminina. A elegância e as joias são inspiradas no estilo pessoal de J.Lo.

Art.-N.º: MUE-JLO7005
Conteúdo: 50 ml
EAN: 5050456080205
Fabricante N.º: JLO7005
Marcas: Jennifer Lopez
Aromas: Floral
Notas Principais: Neroli, Flor de laranjeira, Toranja cor-de-rosa
Notas de Coração: Âmbar, Rosa, Sândalo
Notas de Base: Íris, Jasmim, Almíscar, Baunilha
Ingredientes (INCI)

Alcohol Denat, Parfum, Aqua, Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hexyl Cinnamal, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzophenone-3, Benzyl Alcohol, Benzylbenzoat, Bht, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citronellol, Ethylhexyl Salicylate, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Hydrolyzed Jojoba Esters, Hydroxy Citronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool, CI 14700, CI 19140

Garantia legal & dados do fabricante

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Jennifer Lopez Glow Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder