Mustang amber signature for him Eau de Toilette, 50 ml

Composição aromática marcante com prático vaporizador

Novidade!

€ 10,29

(€ 205,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homem
  • Fragrância oriental masculina
  • Formulação vegana e de longa duração

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

Mustang amber signature for him Eau de Toilette, 50 ml € 10,29 (€ 205,80 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 35,28
Descrição

O amber signature for him Eau de Toilette da Mustang é uma fragrância masculina com um caráter aromático oriental e masculino, que proporciona uma experiência olfativa duradoura.

Todos os destaques num relance:

  • Fragrância masculina: Oferece uma nota aromática oriental para homem.
  • Fórmula vegana: Produzido com uma formulação vegana.
  • Aplicação fácil: O prático vaporizador permite uma aplicação precisa.
  • Notas aromáticas multifacetadas: Combina uma nota de coração de magnólia, acordes aquáticos, patchouli e madeira de caxemira com uma base de mirra, musgo de árvore, âmbar e caramelo de almíscar.
  • Longa duração: Convence com uma fragrância de efeito duradouro.

Art.-N.º: MUE-56216
Conteúdo: 50 ml
EAN: 4051395562167
Fabricante N.º: 56216
Marcas: Mustang
Informações legais
Fabricante: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Alemanha, luxess-group.com

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Mustang amber signature for him Eau de Toilette