Mustang pink signature for her Eau de Parfum, 30 ml

Composição olfativa frutada com uma profundidade duradoura

Novidade!

€ 10,29

(€ 343,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para mulher
  • Aroma frutado
  • Fórmula vegan

Frequentemente comprado junto com NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml

Mustang pink signature for her Eau de Parfum, 30 ml € 10,29 (€ 343,00 / l)
NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml € 24,99 (€ 833,00 / l)
Preço total: € 35,28
Descrição

O pink signature for her Eau de Parfum da Mustang é uma fragrância para mulher que conquista com uma nota frutada. Oferece uma profundidade olfativa duradoura para todos os dias.

Todos os destaques num relance:

  • Aroma frutado: Criado especialmente para mulher.
  • Fórmula vegan: Produzido completamente sem ingredientes de origem animal.
  • Pirâmide olfativa multifacetada: Combina notas de topo de tangerina, bergamota e gengibre com notas de coração de baunilha, sal, jasmim aquático e flor de laranjeira, assentes numa base de sândalo, cashmere, âmbar e benjoim.
  • Longa duração: Convence pela sua elevada profundidade olfativa.

Art.-N.º: MUE-56112
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4051395561122
Fabricante N.º: 56112
Marcas: Mustang
Informações legais
Fabricante: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Alemanha, luxess-group.com

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Mustang pink signature for her Eau de Parfum