NIVEA Cellular Expert Hyaluron Serum, 15 ml

Cuidados hidratantes para uma sensação de pele suave

Novidade!

€ 13,29

(€ 886,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 15 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Textura leve e de rápida absorção
  • Proporciona hidratação

Frequentemente comprado junto com NIVEA Natural Balance Creme Diário com Óleo de Semente de Cânhamo, 50 ml

NIVEA Cellular Expert Hyaluron Serum, 15 ml € 13,29 (€ 886,00 / l)
NIVEA Natural Balance Creme Diário com Óleo de Semente de Cânhamo, 50 ml € 8,19 (€ 163,80 / l)
Preço total: € 21,48
Descrição

O Cellular Expert Hyaluron Serum da NIVEA é um sérum facial para uso diário, que fornece hidratação à pele e proporciona uma sensação de pele suave. O cuidado especial para o rosto é adequado para todos os tipos de pele.

Destaques de um relance:

  • Para todos os tipos de pele: Oferece um cuidado adequado a cada tipo de pele.
  • Fórmula nutritiva: Contém 20 % Hydra Elixir, micro-hialurónico puro e glicerina.
  • Sensação agradável na pele: A textura leve é absorvida rapidamente e não deixa sensação pegajosa.

Art.-N.º: MUE-94465-01000-33
Conteúdo: 15 ml
EAN: 42467113
Fabricante N.º: 94465-01000-33
Marcas: NIVEA
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Aplicar uma pequena quantidade do sérum na pele limpa e seca do rosto e deixar absorver completamente. Pode aplicar o sérum sozinho ou antes do creme de cuidado habitual.
Informações legais
Fabricante: Beiersdorf AG, Unnastraße 48, 20245, Hamburg, Alemanha, www.beiersdorf.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para NIVEA Cellular Expert Hyaluron Serum