NIVEA Loção de Lavagem Íntima Sensitive, 250 ml

Limpeza suave e frescura para o cuidado diário

Novidade!

€ 5,09

(€ 20,36 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para a zona íntima sensível
  • Com ácido láctico, camomila e pantenol
  • Fórmula sem sabão para todos os dias

Frequentemente comprado junto com NIVEA In-Shower Body Milk, 400 ml

NIVEA Loção de Lavagem Íntima Sensitive, 250 ml € 5,09 (€ 20,36 / l)
NIVEA In-Shower Body Milk, 400 ml € 6,29 (€ 15,73 / l)
Preço total: € 11,38
Descrição

A Loção de lavagem íntima Sensitive da NIVEA proporciona uma limpeza suave da zona íntima externa e sensível, assegurando uma agradável sensação de frescura. A sua fórmula delicada é adequada para a utilização diária.

Todas as vantagens num relance:

  • Fórmula suave: Composição sem sabão, com ácido láctico, extrato de camomila e pantenol.
  • Equilíbrio ideal: Adaptada ao pH da zona íntima.
  • Cuidado delicado: Desenvolvida especialmente para a limpeza diária da zona íntima sensível.

Art.-N.º: MUE-82170-01000-54
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4006000220710
Fabricante N.º: 82170-01000-54
Marcas: NIVEA
Informações legais
Fabricante: Beiersdorf AG, Unnastraße 48, 20245, Hamburg, Alemanha, www.beiersdorf.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para NIVEA Loção de Lavagem Íntima Sensitive

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder