NIVEA MEN HydroCare Gel de Limpeza, 100 ml

Limpeza profunda do rosto & sensação de frescura na pele

Novidade!

€ 6,09

(€ 60,90 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 100 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os tipos de pele e pele masculina
  • Fórmula com Aloe Vera
  • Limpa em profundidade sem secar a pele

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN - Luminous Anti-Age Power Serum, 30 ml

NIVEA MEN HydroCare Gel de Limpeza, 100 ml € 6,09 (€ 60,90 / l)
NIVEA MEN - Luminous Anti-Age Power Serum, 30 ml € 26,99 (€ 899,67 / l)
Preço total: € 33,08
Descrição

O gel de limpeza MEN HydroCare da NIVEA proporciona uma limpeza profunda da pele do rosto dos homens. A fórmula é adequada para todos os tipos de pele e deixa a pele com uma sensação de frescura e conforto.

Todas as vantagens num relance:

  • Especialmente desenvolvido para homens: Adaptado de forma ideal às necessidades da pele masculina.
  • Fórmula com Aloe Vera: Limpa a pele do rosto em profundidade sem a secar.
  • Sensação de frescura na pele: Deixa uma sensação agradável após a limpeza.
  • Para todos os tipos de pele: Adequado para todos os tipos de pele.

Art.-N.º: MUE-81387-2
Conteúdo: 100 ml
EAN: 4006000164502
Fabricante N.º: 81387-2
Marcas: NIVEA
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Aplique na pele do rosto húmida e espalhe suavemente. Em seguida, lave abundantemente com água.
Informações legais
Fabricante: Beiersdorf AG, Unnastraße 48, 20245, Hamburg, Alemanha, www.beiersdorf.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para NIVEA MEN HydroCare Gel de Limpeza