NIVEA Men Roll-On Fresh Active, 50 ml

Proteção de frescor fiável & cuidados suaves para o dia a dia

Novidade!

€ 4,39

(€ 87,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até segunda-feira, 12. outubro, se realizas o pedido antes de quinta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homens
  • Com extratos marinhos e fragrância fresca
  • Proteção de 72h contra suor e odor

Frequentemente comprado junto com NIVEA Gel de Duche Capim-Limão & Óleo, 250 ml

NIVEA Men Roll-On Fresh Active, 50 ml € 4,39 (€ 87,80 / l)
NIVEA Gel de Duche Capim-Limão & Óleo, 250 ml € 3,39 (€ 13,56 / l)
Preço total: € 7,78
Descrição

O Men Roll-On Fresh Active da NIVEA é um roll-on desodorizante para homens que combina cuidado protetor com uma fragrância fresca.

Todos os destaques de um relance:

  • Proteção duradoura: Oferece até 72 horas de proteção contra suor e odor.
  • Fórmula nutritiva: Contém extratos marinhos e não contém álcool etílico.
  • Prático para viagem: O tamanho compacto é ideal para levar em viagens.

Art.-N.º: MUE-828080100067
Conteúdo: 50 ml
EAN: 42467878
Fabricante N.º: 828080100067
Marcas: NIVEA
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Passe o roll-on desodorizante uniformemente em toda a axila com uma leve pressão e deixe secar completamente antes de entrar em contacto com a roupa. Não use na pele irritada.
Informações legais
Fabricante: Beiersdorf AG, Unnastraße 48, 20245, Hamburg, Alemanha, www.beiersdorf.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para NIVEA Men Roll-On Fresh Active