Odol All in One Elixir Bucal, 500 ml

Sensação de limpeza em toda a cavidade oral & hálito fresco

Novidade!

€ 4,79

(€ 9,58 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 500 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para a higiene oral diária
  • Com sabor fresco de menta
  • Fórmula sem álcool

Frequentemente comprado junto com blend-a-med Pasta de Dentes Limpeza Profunda Complete Protect Expert, 75 ml

Odol All in One Elixir Bucal, 500 ml € 4,79 (€ 9,58 / l)
blend-a-med Pasta de Dentes Limpeza Profunda Complete Protect Expert, 75 ml € 2,79 (€ 37,20 / l)
Preço total: € 7,58
Descrição

O elixir bucal All in One da Odol complementa a escovagem diária e proporciona uma sensação de limpeza em toda a cavidade oral. Alcança também zonas de difícil acesso e deixa um hálito revigorante e fresco.

Principais destaques de relance:

  • Sabor fresco a menta: Proporciona um hálito revigorante e fresco.
  • Cuidado minucioso: Alcança também zonas de difícil acesso na cavidade oral.
  • Fórmula sem álcool: Oferece uma utilização suave para a higiene oral diária.
  • Embalagem de material reciclado: A garrafa é reciclável e é composta por 50 % de plástico reciclado.

Art.-N.º: MUE-60000000135309
Conteúdo: 500 ml
EAN: 5054563124012
Fabricante N.º: 60000000135309
Marcas: Odol
Ingredientes (INCI)

Aqua, Glycerin, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Citrate, Aroma, Methylparaben, Zinc Chloride, Sodium Fluoride[1], Cetylpyridinium Chloride, Sodium Saccharin, Menthol, Mentha Piperita Oil, Methyl Salicylate, Anethole, Carvone, CI 42051

  1. teor total de flúor: 250 ppm F.
Informações legais
Fabricante: GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG, Barthstrasse 4, 80339, München, Alemanha, de.gsk.com/de-de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Odol All in One Elixir Bucal