OGX Conditioner extra strength damage remedy + coconut miracle oil, 385 ml

Cuidado suave e desembaraço fácil

Novidade!

€ 8,69

(€ 22,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 385 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos danificados e frisados
  • Com óleo de coco e extrato de tiaré
  • Sem tensioativos sulfatados

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

OGX Conditioner extra strength damage remedy + coconut miracle oil, 385 ml € 8,69 (€ 22,57 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 24,88
Descrição

O conditioner extra strength damage remedy + coconut miracle oil da OGX é um condicionador cremoso para cabelos danificados, secos, frisados ou encaracolados. Ajuda a desembaraçar o cabelo e confere-lhe um aspeto sedoso e brilhante.

Todos os destaques num relance:

  • Cabelo suave: Domina o cabelo frisado e os fios rebeldes, facilitando o pentear.
  • Fórmula nutritiva: Contém óleo de coco, extrato de tiaré e extrato de vagem de baunilha.
  • Sem tensioativos sulfatados: Não contém tensioativos sulfatados, para o cuidado diário do cabelo.
  • Para cabelo encaracolado: Define os caracóis e deixa o cabelo suave ao toque.
  • Fragrância agradável: Deixa no cabelo uma fragrância de coco e baunilha.

Art.-N.º: MUE-80238
Conteúdo: 385 ml
EAN: 22796972217
Fabricante N.º: 80238
Marcas: OGX
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Johnson & Johnson SBF, Campus de maigremont, 27100, Val de Reuil, França, www.jjsbf.fr

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para OGX Conditioner extra strength damage remedy + coconut miracle oil