OGX ever straightening + brazilian keratin smooth CONDITIONER 385 ml, 385 ml

Aspeto suave e melhor penteabilidade

Novidade!

€ 8,69

(€ 22,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 385 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Com queratina, óleo de coco e óleo de abacate
  • Sem tensioativos sulfatados

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

OGX ever straightening + brazilian keratin smooth CONDITIONER 385 ml, 385 ml € 8,69 (€ 22,57 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 24,88
Descrição

O ever straightening + brazilian keratin smooth CONDITIONER da OGX é um condicionador líquido para todos os tipos de cabelo, adequado para o cuidado diário do cabelo. A sua fórmula cremosa confere ao cabelo um aspeto suave e cuidado, melhorando a penteabilidade.

Todos os benefícios num relance:

  • Ingredientes nutritivos: Fórmula com proteína de queratina, óleo de coco, óleo de abacate e manteiga de cacau.
  • Melhor penteabilidade: Facilita o desembaraçar do cabelo e proporciona um brilho subtil.
  • Sem tensioativos sulfatados: Fórmula sem tensioativos sulfatados para uma agradável sensação de cabelo cuidado.

Modo de utilização: Aplicar o condicionador após a lavagem e deixar atuar durante 3 a 5 minutos.


Art.-N.º: MUE-61301
Conteúdo: 385 ml
EAN: 22796976024
Fabricante N.º: 61301
Marcas: OGX
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Johnson & Johnson SBF, Campus de maigremont, 27100, Val de Reuil, França, www.jjsbf.fr

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para OGX ever straightening + brazilian keratin smooth CONDITIONER 385 ml