Palmolive Banho Cremoso Olive & Milk, 650 ml

Sensação de pele cuidada e experiência de banho cremosa

Novidade!

€ 3,49

(€ 5,37 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 650 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Com extrato de azeitona e proteínas do leite
  • Textura cremosa e fragrância suave

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Body Lotion, 250 ml

Palmolive Banho Cremoso Olive & Milk, 650 ml € 3,49 (€ 5,37 / l)
NIVEA MEN Body Lotion, 250 ml € 5,19 (€ 20,76 / l)
Preço total: € 8,68
Descrição

O Banho Cremoso Olive & Milk da Palmolive é um banho de espuma para todos os tipos de pele, que proporciona uma agradável sensação de pele cuidada.

Todos os destaques num relance:

  • Para todos os tipos de pele: Proporciona um cuidado universalmente adequado durante o banho.
  • Ingredientes selecionados: Fórmula com extrato de azeitona e proteínas do leite.
  • Textura agradável: Convence pela sua consistência cremosa e fragrância suave.

Art.-N.º: MUE-939803
Conteúdo: 650 ml
EAN: 8714789939803
Fabricante N.º: 939803
Marcas: Palmolive
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Despejar uma pequena quantidade do produto na água corrente do banho e relaxar.
Informações legais
Fabricante: CP GABA GmbH, Beim Strohhause 17, 20097, Hamburg, Alemanha, www.cpgaba-shop.de/cpstorefront/corporate-about

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Palmolive Banho Cremoso Olive & Milk

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder