PANTENE PRO-V miracles Hydra Glow Amaciador Hidratante, 160 ml

sensação de cabelo sedoso & brilho cuidado

Novidade!

€ 3,39

(€ 21,19 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 160 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos secos e sem brilho
  • Com Biotin e ácido hialurónico
  • Amaciador hidratante

Frequentemente comprado junto com PANTENE PRO-V Shampoo Anticaspa, 300 ml

PANTENE PRO-V miracles Hydra Glow Amaciador Hidratante, 160 ml € 3,39 (€ 21,19 / l)
PANTENE PRO-V Shampoo Anticaspa, 300 ml € 4,59 (€ 15,30 / l)
Preço total: € 7,98
Descrição

O amaciador hidratante miracles Hydra Glow da PANTENE PRO-V é um Conditioner líquido para cabelos secos e sem brilho. Dá brilho ao teu cabelo e uma sensação sedosa, sendo ideal para a rotina diária de cuidados.

Todos os destaques de relance:

  • Para cabelos secos: Cuida de cabelos sem brilho e confere um aspeto cuidado.
  • Ingredientes valiosos: Fórmula enriquecida com Biotin e ácido hialurónico.
  • Textura cremosa: Aplica-se facilmente no cabelo molhado e enxagua-se sem esforço.
  • Sensação de cabelo sedoso: Hidrata e deixa o cabelo macio.

Art.-N.º: MUE-16151412
Conteúdo: 160 ml
EAN: 8700216151412
Fabricante N.º: 16151412
Marcas: PANTENE PRO-V
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Procter & Gamble Service GmbH, Sulzbacher Straße 40 - 50, 65824, Schwalbach am Taunus, Alemanha, de.pg.com

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para PANTENE PRO-V miracles Hydra Glow Amaciador Hidratante