Police Rich Girl For Woman Eau de Parfum, 50 ml

Composição olfativa feminina com notas florais & sensuais

Novidade!

€ 17,49

(€ 349,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para mulheres
  • Frutado-floral
  • Com jasmim, sândalo e âmbar

Frequentemente comprado junto com NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml

Police Rich Girl For Woman Eau de Parfum, 50 ml € 17,49 (€ 349,80 / l)
NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml € 24,99 (€ 833,00 / l)
Preço total: € 42,48
Descrição

O Rich Girl For Woman Eau de Parfum da Police é um perfume frutado-floral para mulheres, que, com a sua composição feminina, confere uma nota elegante e dinâmica.

Todos os destaques num relance:

  • Frutado-floral: Une uma nota de saída frutada com uma nota de coração floral.
  • Nota de coração floral: Um buquê de jasmim, violeta e flor de laranjeira que realça o lado feminino.
  • Base sensual: Sândalo, baunilha e âmbar proporcionam uma experiência olfativa de longa duração.

Art.-N.º: MUE-MA1211061
Conteúdo: 50 ml
EAN: 679602001373
Fabricante N.º: MA1211061
Marcas: Police
Informações legais
Fabricante: NOBILIS Group GmbH, Rheingaustraße 32, 65201, Wiesbaden, Alemanha, www.nobilis-group.com/de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Police Rich Girl For Woman Eau de Parfum