Rexona Maximum Protection Deospray Men Anti-Transpirant Cobalt Dry Mini, 35 ml

Proteção anti-transpirante fiável & sensação de frescura

Novidade!

€ 2,49

(€ 71,14 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 35 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homens
  • Fragrância fresca e masculina
  • Até 96 horas de proteção

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

Rexona Maximum Protection Deospray Men Anti-Transpirant Cobalt Dry Mini, 35 ml € 2,49 (€ 71,14 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 5,68
Descrição

O Maximum Protection Deospray Men Anti-Transpirant Cobalt Dry Mini da Rexona é um desodorizante antitranspirante em spray para homens que oferece proteção fiável no dia a dia. Protege contra o suor e o odor, deixando uma agradável sensação de frescura.

Todos os destaques de um relance:

  • Proteção de longa duração: Proporciona até 96 horas de proteção contra o suor e o odor.
  • Ação fiável: Proporciona proteção em situações de stress, calor e movimento.
  • Fragrância agradável: Convence pela sua fragrância masculina e fresca de longa duração.
  • Cuidado suave: A fórmula patenteada é suave para a pele e adequada para uso diário.
  • Embalagem reciclável: Entregue numa embalagem de alumínio infinitamente reciclável.

Modo de utilização: Agitar antes de usar e pulverizar uniformemente nas axilas a partir de 15 cm de distância, em jatos curtos.


Art.-N.º: MUE-T145344
Conteúdo: 35 ml
EAN: 59097792
Fabricante N.º: T145344
Marcas: Rexona
Aplicação: Pulverizar sobre a pele das axilas a uma distância de cerca de 15 cm. Deixar secar completamente antes do contacto com o vestuário. Não utilizar sobre pele irritada.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Rexona Maximum Protection Deospray Men Anti-Transpirant Cobalt Dry Mini

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder