Savoderm med Men Deo Roll-On, 50 ml

Proteção confiável da frescura & cuidado suave para o dia

Novidade!

€ 4,29

(€ 85,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele sensível
  • Com Panthenol e sal marinho
  • Proteção 24h e frescura

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml

Savoderm med Men Deo Roll-On, 50 ml € 4,29 (€ 85,80 / l)
NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml € 6,59 (€ 87,87 / l)
Preço total: € 10,88
Descrição

O med Men Deo Roll on da Savoderm oferece proteção confiável para pele sensível. A sua fórmula de cuidado proporciona uma sensação de frescura duradoura na pele.

Todos os destaques num relance:

  • Para pele sensível: Cuida e acalma suavemente a pele.
  • Proteção 24h: Oferece proteção desodorizante confiável e frescura durante todo o dia.
  • Fórmula de cuidado: Contém Panthenol e sal marinho para apoiar a pele.

Art.-N.º: MUE-4534611
Conteúdo: 50 ml
EAN: 9005356021359
Fabricante N.º: 4534611
Marcas: Savoderm
Aplicação: Passe o roll-on desodorizante uniformemente em toda a axila com uma leve pressão e deixe secar completamente antes de entrar em contacto com a roupa. Não use na pele irritada.
Informações legais
Fabricante: Merz Consumer Care Austria GmbH, Guglgasse 17, 1110, Wien, Áustria, merz.co.at/merz-consumer-care-austria

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Savoderm med Men Deo Roll-On