Savoderm med MEN Sensitive Gel de Duche Sport, 300 ml

Limpeza suave de todo o corpo & cuidados após o desporto

Novidade!

€ 4,99

(€ 16,63 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 300 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Pele e Cabelo
  • Limpeza suave
  • Cuidados simultâneos

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml

Savoderm med MEN Sensitive Gel de Duche Sport, 300 ml € 4,99 (€ 16,63 / l)
NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml € 6,59 (€ 87,87 / l)
Preço total: € 11,58
Descrição

A med MEN Sensitive Gel de Duche Sport para pele e cabelo, que limpa e cuida. Proporciona uma limpeza suave e cuidados simultâneos durante a aplicação.

Todos os destaques de relance:

  • Produto 2in1: Adequado para aplicação na pele e no cabelo.
  • Fórmula suave: Proporciona uma limpeza delicada.
  • Propriedades cuidantes: Cuida da pele e do cabelo já durante o duche.

Art.-N.º: MUE-4534614
Conteúdo: 300 ml
EAN: 9005356023292
Fabricante N.º: 4534614
Marcas: Savoderm
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Distribua o produto uniformemente no corpo e nos cabelos. Em seguida, lave bem.
Informações legais
Fabricante: Merz Consumer Care Austria GmbH, Guglgasse 17, 1110, Wien, Áustria, merz.co.at/merz-consumer-care-austria

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Savoderm med MEN Sensitive Gel de Duche Sport

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder