Schwarzkopf Bruma Leave-In Night Brilho GLISS, 100 ml

Cuidado leve durante a noite para um cabelo suave e mais fácil de pentear

Novidade!

€ 9,19

(€ 91,90 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 100 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos quebradiços, baços e finos
  • Fórmula ultraleve sem enxaguamento
  • Sem silicones e melhora a facilidade de pentear

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml

Schwarzkopf Bruma Leave-In Night Brilho GLISS, 100 ml € 9,19 (€ 91,90 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml € 3,59 (€ 14,36 / l)
Preço total: € 12,78
Descrição

A bruma Leave-In Night de brilho GLISS da Schwarzkopf é um cuidado Leave-in ultraleve, especialmente desenvolvido para cabelos quebradiços, baços e finos. A fórmula deixa o cabelo visivelmente suave e com um aspeto cuidado, sem o tornar pesado.

Todas as vantagens num relance:

  • Para cabelos finos e quebradiços: cuidado sem sensação de peso e sem deixar resíduos.
  • Ingredientes nutritivos: fórmula sem silicones com Bonding HaptIQ System e complexo sedoso.
  • Mais facilidade de pentear: facilita o pentear e proporciona uma fragrância agradável.

Modo de utilização: integrar na rotina noturna, pulverizar no cabelo seco ou seco com uma toalha e não enxaguar. Também pode ser combinado com métodos de styling durante a noite.


Art.-N.º: MUE-GNSM0
Conteúdo: 100 ml
EAN: 4015100865691
Fabricante N.º: GNSM0
Marcas: Schwarzkopf
Aplicação: Aplicar nos cabelos secos com a toalha ou já secos. Não enxaguar.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf Bruma Leave-In Night Brilho GLISS