Schwarzkopf Glem vital Champô Antioleosidade de 7 Ervas, 350 ml

Frescura e cuidado da raiz às pontas

Novidade!

€ 4,29

(€ 12,26 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 350 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos normais e oleosos
  • Com extrato de 7 ervas e pró-vitamina B5
  • Fortalece e proporciona volume natural

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf GLISS KUR Ultimate Repair Conditioner, 200 ml

Schwarzkopf Glem vital Champô Antioleosidade de 7 Ervas, 350 ml € 4,29 (€ 12,26 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Ultimate Repair Conditioner, 200 ml € 3,59 (€ 17,95 / l)
Preço total: € 7,88
Descrição

O Glem vital Champô Antioleosidade de 7 Ervas da Schwarzkopf é um champô líquido para cabelos normais a rapidamente oleosos. A fórmula com extrato de 7 ervas fortalece o cabelo da raiz às pontas e proporciona uma agradável sensação de frescura e leveza.

Todos os benefícios num relance:

  • Para cabelos oleosos: Desenvolvido especialmente para cabelos normais a rapidamente oleosos.
  • Fórmula fortalecedora: Com extrato de 7 ervas para fortalecer o cabelo da raiz às pontas.
  • Complexo de cuidado integrado: Com pró-vitamina B5 para cuidar do cabelo em profundidade.
  • Volume e frescura: Proporciona ao cabelo volume natural e uma sensação de frescura e leveza.

Art.-N.º: MUE-3062955
Conteúdo: 350 ml
EAN: 9000101769463
Fabricante N.º: 3062955
Marcas: Schwarzkopf
Tipos de Cabelo: Cabelos oleosos, Cabelo normal
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Áustria, www.henkel.at

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf Glem vital Champô Antioleosidade de 7 Ervas

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder