Schwarzkopf GLEM vital Champô Multivitamínico Reconstrutor, 350 ml

Vitalidade e elasticidade para o seu cabelo

Novidade!

€ 4,29

(€ 12,26 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 350 ml

Em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para um cabelo forte e brilhante
  • Com extrato de superfrutos e Pro-vitamina B5
  • Fórmula vegan

Frequentemente comprado junto com ziaja Condicionador de Queratina e Leite de Cabra, 200 ml

Schwarzkopf GLEM vital Champô Multivitamínico Reconstrutor, 350 ml € 4,29 (€ 12,26 / l)
ziaja Condicionador de Queratina e Leite de Cabra, 200 ml € 2,69 (€ 13,45 / l)
Preço total: € 6,98
Descrição

O GLEM vital Champô Multivitamínico Reconstrutor da Schwarzkopf é um champô líquido que nutre o cabelo em profundidade e lhe confere vitalidade e elasticidade. A fórmula nutritiva proporciona um cabelo forte e brilhante a cada lavagem.

Todos os benefícios num relance:

  • Fórmula nutritiva: Contém extrato de superfrutos, vitamina e Pro-vitamina B5, que nutrem o cabelo em profundidade.
  • Brilho e vitalidade: Confere força, brilho e elasticidade ao cabelo, além de uma fragrância frutada.
  • Fórmula vegan: Fórmula vegan num frasco (exceto o rótulo) feito de plástico 100% reciclado.

Art.-N.º: MUE-3063052
Conteúdo: 350 ml
EAN: 9000101770605
Fabricante N.º: 3063052
Marcas: Schwarzkopf
Tipos de Cabelo: Cabelo normal, Cabelo danificado
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Áustria, www.henkel.at

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf GLEM vital Champô Multivitamínico Reconstrutor

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder