Schwarzkopf Glem vital Fresh It Up! Champô, 350 ml

Limpeza suave e cuidado para uma sensação de frescura no cabelo

Novidade!

€ 4,29

(€ 12,26 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 350 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pontas de cabelo fragilizadas
  • Com extrato de maracujá e B5
  • Fórmula vegan

Frequentemente comprado junto com ziaja Condicionador de Queratina e Leite de Cabra, 200 ml

Schwarzkopf Glem vital Fresh It Up! Champô, 350 ml € 4,29 (€ 12,26 / l)
ziaja Condicionador de Queratina e Leite de Cabra, 200 ml € 2,69 (€ 13,45 / l)
Preço total: € 6,98
Descrição

O Glem vital Fresh it up! Shampoo da Schwarzkopf limpa suavemente as raízes e cuida das pontas fragilizadas. A sua fórmula proporciona uma sensação de cabelo cuidado e fresco durante até 48 horas.

Todas as vantagens em resumo:

  • Limpeza suave das raízes: Remove suavemente a sujidade das raízes.
  • Cuidado para as pontas: Proporciona um cuidado direcionado às pontas fragilizadas.
  • Extrato de maracujá e pró-vitamina B5: Nutre o cabelo em profundidade.
  • Frescura prolongada: Proporciona uma sensação de cabelo cuidado durante até 48 horas.
  • Fórmula vegan: Não contém ingredientes de origem animal.

Art.-N.º: MUE-3063053
Conteúdo: 350 ml
EAN: 9000101770667
Fabricante N.º: 3063053
Marcas: Schwarzkopf
Tipos de Cabelo: Cabelos oleosos, Cabelo seco
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Áustria, www.henkel.at

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf Glem vital Fresh It Up! Champô