Schwarzkopf Máscara Capilar Bonding 4 em 1 GLISS Total Repair para Reparação, 400 ml

Cuidado intensivo versátil para um cabelo suave e brilhante

Novidade!

€ 8,69

(€ 21,73 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 400 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos danificados e secos
  • Textura cremosa e cabelo suave
  • Aplicação versátil 4 em 1

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf GLISS KUR Ultimate Repair Shampoo, 250 ml

Schwarzkopf Máscara Capilar Bonding 4 em 1 GLISS Total Repair para Reparação, 400 ml € 8,69 (€ 21,73 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Ultimate Repair Shampoo, 250 ml € 3,59 (€ 14,36 / l)
Preço total: € 12,28
Descrição

A máscara capilar Bonding 4 em 1 GLISS Total Repair da Schwarzkopf proporciona um cuidado intensivo para cabelos danificados e secos. A sua textura cremosa deixa o cabelo visivelmente suave e com um aspeto cuidado.

Todos os destaques num relance:

  • Para cabelos danificados: Especialmente formulada para responder às necessidades do cabelo seco e fragilizado.
  • Utilização flexível: Aplicação versátil 4 em 1 como cuidado antes do champô, condicionador, máscara ou cuidado Leave-in.
  • Fórmula nutritiva: Com sistema HAPTIQ, queratina líquida, manteiga de karité e óleo de caroço de alperce.
  • Estrutura mais suave: Contribui para uma superfície capilar mais lisa, facilita o desembaraçar e confere brilho.

Modo de utilização: Pode ser utilizada de forma flexível antes do champô, como condicionador, máscara com enxaguamento ou diretamente nas pontas como cuidado Leave-in.


Art.-N.º: MUE-GKTR0
Conteúdo: 400 ml
EAN: 4015100813517
Fabricante N.º: GKTR0
Marcas: Schwarzkopf
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Aplique a máscara cuidadosamente no cabelo húmido. Após alguns minutos de exposição, lavar completamente a máscara.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf Máscara Capilar Bonding 4 em 1 GLISS Total Repair para Reparação