s.Oliver LIFE TIME Eau de Parfum, 30 ml

Experiência aromática floral e frutada para o dia a dia

Novidade!

€ 18,69

(€ 623,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Aroma feminino
  • Composição floral e frutada
  • Fórmula vegana

Frequentemente comprado junto com s.Oliver Selection Women Eau de Toilette, 30 ml

s.Oliver LIFE TIME Eau de Parfum, 30 ml € 18,69 (€ 623,00 / l)
s.Oliver Selection Women Eau de Toilette, 30 ml € 12,19 (€ 406,33 / l)
Preço total: € 30,88
Descrição

O LIFE TIME Eau de Parfum da s.Oliver é uma fragrância feminina que deixa uma sensação agradavelmente quente na pele. A sua composição floral e frutada proporciona uma experiência aromática harmoniosa no dia a dia.

Todos os destaques num relance:

  • Fragrância floral e frutada: Oferece uma composição de notas frescas, florais e amadeiradas, com um final quente.
  • Fórmula vegana: Contém uma fórmula sem ingredientes de origem animal.
  • Composição aromática em várias camadas: Combina uma nota de topo de pera e melancia com uma nota de coração de rosa, magnólia, peónia e íris, bem como uma base de sândalo e almíscar branco.

Art.-N.º: MUE-896004
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4011700896103
Fabricante N.º: 896004
Marcas: s.Oliver
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para s.Oliver LIFE TIME Eau de Parfum

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder