s.Oliver SO PURE Bodymist, 250 ml

Fragrância leve e frescura agradável para o dia a dia

Novidade!

€ 8,19

(€ 32,76 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Spray corporal leve
  • Notas de fragrância frescas, florais e amadeiradas
  • Fórmula vegan

Frequentemente comprado junto com s.Oliver For Her Deo Natural Spray, 75 ml

s.Oliver SO PURE Bodymist, 250 ml € 8,19 (€ 32,76 / l)
s.Oliver For Her Deo Natural Spray, 75 ml € 9,77 (€ 130,27 / l)
Preço total: € 17,96
Descrição

O SO PURE Bodymist da s.Oliver é um spray corporal que proporciona à pele uma sensação de frescura e leveza.

Todos os destaques num relance:

  • Fragrância agradável: Combinação de notas frescas, apontamentos florais, madeira de caxemira, ambrox quente e nuances amadeiradas.
  • Sensação de frescura: Deixa na pele uma sensação percetível de leveza.
  • Fórmula vegan: Não contém ingredientes de origem animal.

Art.-N.º: MUE-886197
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4011700886197
Fabricante N.º: 886197
Marcas: s.Oliver
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para s.Oliver SO PURE Bodymist

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder