s.Oliver UNITED WOMEN Eau de Toilette, 30 ml

Composição floral com acordes frutados e amadeirados

Novidade!

€ 14,39

(€ 479,67 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Caráter olfativo feminino
  • Notas frutadas, florais e amadeiradas
  • Fórmula vegana

Frequentemente comprado junto com s.Oliver Selection Women Eau de Parfum, 30 ml

s.Oliver UNITED WOMEN Eau de Toilette, 30 ml € 14,39 (€ 479,67 / l)
s.Oliver Selection Women Eau de Parfum, 30 ml € 20,49 (€ 683,00 / l)
Preço total: € 34,88
Descrição

O UNITED WOMEN Eau de Toilette da s.Oliver caracteriza-se por um aroma feminino com notas florais. A composição olfativa multifacetada combina acordes frutados, florais e amadeirados numa experiência harmoniosa.

Todos os destaques num relance:

  • Caráter olfativo feminino: Convence com notas florais.
  • Composição multifacetada: Combina acordes frutados, florais e amadeirados.
  • Fórmula vegana: Prescinde totalmente de ingredientes de origem animal.
  • Nota de saída frutada: Abre com acordes de bergamota, tangerina e pera.
  • Nota de coração floral: Revela nuances de rosa, jasmim e lírio-do-vale.

Art.-N.º: MUE-813049
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4011700813049
Fabricante N.º: 813049
Marcas: s.Oliver
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para s.Oliver UNITED WOMEN Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder