Somat All In 1 Extra 100 pastilhas, 869 g

Louça limpa e aroma fresco na máquina de lavar loiça

Novidade!

€ 24,99

(€ 28,76 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 869 g

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 21. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Poderoso contra a sujidade incrustada
  • Para programas de baixa temperatura e programas curtos
  • Neutraliza os odores na máquina de lavar loiça

Frequentemente comprado junto com Somat Abrilhantador Limão, 750 ml

Somat All In 1 Extra 100 pastilhas, 869 g € 24,99 (€ 28,76 / kg)
Somat Abrilhantador Limão, 750 ml € 5,29 (€ 7,05 / l)
Preço total: € 30,28
Descrição

As pastilhas All In 1 Extra 100 da Somat garantem uma loiça impecavelmente limpa e uma limpeza profunda na máquina de lavar loiça, sem esforço.

Todos os destaques num relance:

  • Fórmula potente: Atua de forma particularmente eficaz contra a sujidade incrustada.
  • Limpeza profunda: Garante uma loiça perfeitamente limpa em cada ciclo de lavagem.
  • Utilização versátil: Adequadas também para programas Eco de baixa temperatura ou programas curtos.
  • Efeito refrescante: Neutraliza os odores desagradáveis diretamente na máquina de lavar loiça.

Art.-N.º: MUE-3038997
Conteúdo: 869 g
EAN: 9000101832556
Fabricante N.º: 3038997
Marcas: Somat
Informações legais
Fabricante: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Áustria, www.henkel.at

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Somat All In 1 Extra 100 pastilhas