Stay Well Vegan Collagen Cream, 50 ml

Cuidado facial nutritivo para uma agradável sensação na pele

Novidade!

€ 20,49

(€ 409,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Com Bakuchiol e péptidos
  • Textura rica e de rápida absorção

Frequentemente comprado junto com Geek & Gorgeous Serum 101 C-Glow 15% Vitamin C, 30 ml

Stay Well Vegan Collagen Cream, 50 ml € 20,49 (€ 409,80 / l)
Geek & Gorgeous Serum 101 C-Glow 15% Vitamin C, 30 ml € 13,29 (€ 443,00 / l)
Preço total: € 33,78
Descrição

Vegan Collagen Cream da Stay Well é um cuidado facial nutritivo para todos os tipos de pele, desenvolvido para a aplicação diária de manhã e à noite. É totalmente absorvido e deixa a pele agradavelmente suave.

Todas as vantagens num relance:

  • Para todos os tipos de pele: Proporciona um cuidado facial adequado a todos os tipos de pele.
  • Fórmula vegana: Elaborada com uma fórmula à base de ingredientes veganos.
  • Ativos selecionados: Contém Bakuchiol, péptidos e aminoácidos de trigo.
  • Ação cuidadora agradável: A textura rica é totalmente absorvida e proporciona uma agradável sensação na pele.

Art.-N.º: MUE-11845
Conteúdo: 50 ml
EAN: 4745090047592
Fabricante N.º: 11845
Marcas: Stay Well
Aplicação: Aplicar de manhã e à noite na pele limpa e seca e massajar cuidadosamente.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Stay Well Vegan Collagen Cream

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder