SWISS-O-PAR Ampolas de Tratamento Capilar Structor, 12 ml

Cuidados capilares simples sem enxaguar

Novidade!

€ 2,09

(€ 174,17 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 12 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos danificados e secos
  • Prática fórmula leave-in
  • Sem silicones e com D-Panthenol

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

SWISS-O-PAR Ampolas de Tratamento Capilar Structor, 12 ml € 2,09 (€ 174,17 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 18,28
Descrição

As ampolas de tratamento capilar Structor da SWISS-O-PAR proporcionam cuidados simples para cabelos danificados e secos. A fórmula leave-in, que permite poupar tempo, com D-Panthenol, convence pela sua textura leve e não necessita de enxaguamento.

Todas as vantagens num relance:

  • Para cabelos danificados: Especialmente adaptado às necessidades de cabelos secos e fragilizados.
  • Aplicação prática: A fórmula permanece no cabelo e não precisa de ser enxaguada.
  • Sem silicones: A fórmula aposta no D-Panthenol para cuidar do cabelo.

Indicação de utilização: Após lavar o cabelo, distribuir simplesmente pelo cabelo seco com uma toalha. Se utilizar posteriormente um produto de fixação, deixar o cabelo secar ligeiramente antes.


Art.-N.º: MUE-3101
Conteúdo: 12 ml
EAN: 4104260031012
Fabricante N.º: 3101
Marcas: SWISS-O-PAR
Tipos de Cabelo: Cabelo danificado, Cabelo seco
Aplicação: Aplique a máscara cuidadosamente no cabelo húmido. Após alguns minutos de exposição, lavar completamente a máscara.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SWISS-O-PAR Ampolas de Tratamento Capilar Structor

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder