syoss Amaciador Intensivo Intense Repair, 250 ml

Cuidado intensivo e fortalecimento para um cabelo suave

Novidade!

€ 5,09

(€ 20,36 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelo seco e danificado
  • Com 9% de complexo de cuidado com proteínas
  • Desembaraça sem deixar o cabelo pesado

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

syoss Amaciador Intensivo Intense Repair, 250 ml € 5,09 (€ 20,36 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 21,28
Descrição

O condicionador intensivo Intense Repair da syoss é um condicionador líquido para cabelo seco e danificado, que desembaraça o cabelo e proporciona um aspeto cuidado.

Todas as vantagens num relance:

  • Para cabelo danificado: Desenvolvido especificamente para as necessidades do cabelo seco e danificado.
  • Complexo de cuidado com proteínas: A fórmula com 9 % de complexo de cuidado com proteínas fortalece as fibras capilares.
  • Cuidado leve: Desembaraça o cabelo de forma eficaz, sem o deixar pesado.
  • Com queratina e proteína de soja: Contém queratina hidrolisada e proteína de soja para uma sensação de cabelo suave.

Modo de utilização: Aplicar no cabelo molhado após a lavagem com champô. Não necessita de tempo de atuação e deve ser cuidadosamente enxaguado de seguida.


Art.-N.º: MUE-SYCR1
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4015100860986
Fabricante N.º: SYCR1
Marcas: syoss
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Amaciador Intensivo Intense Repair