syoss Amaciador Profundo Intense Keratin, 250 ml

Cuidado capilar intensivo e melhor desembaraçar sem tempo de atuação

Novidade!

€ 5,09

(€ 20,36 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos fracos e quebradiços
  • Com 12% de complexo de reconstrução de queratina
  • Cuidado sem pesar

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

syoss Amaciador Profundo Intense Keratin, 250 ml € 5,09 (€ 20,36 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 21,28
Descrição

O condicionador profundo Intense Keratin da syoss é um condicionador líquido para cabelos fracos e quebradiços, que preenche a estrutura capilar e cuida do cabelo sem o deixar pesado. A sua fórmula é mais rica do que a de um condicionador e, ao mesmo tempo, mais leve do que a de uma máscara.

Todas as vantagens num relance:

  • Para cabelos fracos e quebradiços: Proporciona um cabelo até 20 vezes mais forte em comparação com cabelo não tratado.
  • 12 % de complexo de reconstrução de queratina: Preenche especificamente a estrutura capilar.
  • Cuidado sem pesar: Deixa o cabelo macio e desembaraça-o.
  • Aplicação fácil: Proporciona um melhor desembaraçar sem qualquer tempo de atuação adicional.

Art.-N.º: MUE-SYCK1
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4015100860467
Fabricante N.º: SYCK1
Marcas: syoss
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Amaciador Profundo Intense Keratin

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder