syoss Care Conditioner Repair, 440 ml

Fortalece as fibras capilares em todos os níveis e proporciona suavidade

Novidade!

€ 5,69

(€ 12,93 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 440 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos secos e danificados
  • Com 5% de complexo de cuidado com proteínas
  • Repara e desembaraça após a lavagem

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

syoss Care Conditioner Repair, 440 ml € 5,69 (€ 12,93 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 21,88
Descrição

O Care Conditioner Repair da syoss é um condicionador líquido para cabelos secos e danificados. A sua fórmula especialmente desenvolvida repara as fibras capilares em todos os níveis e proporciona uma suavidade percetível.

Todos os destaques num relance:

  • Para cabelos fragilizados: Desenvolvido especialmente para cabelos secos e danificados.
  • Complexo de cuidado com proteínas: Contém uma fórmula com 5% de complexo de cuidado com proteínas.
  • Fortalece desde o interior: Fortalece o cabelo diretamente desde o interior e repara as fibras capilares em todos os níveis.
  • Pentear sem esforço: Proporciona suavidade e desembaraça o cabelo após a lavagem.

Art.-N.º: MUE-3112763
Conteúdo: 440 ml
EAN: 9000101785036
Fabricante N.º: 3112763
Marcas: syoss
Tipos de Cabelo: Cabelo danificado, Cabelo seco
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Ingredientes (INCI)

Aqua, Cetearylalcohol, Behentrimoniumchloride, Glycerin, Cetyl Esters, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Soy Protein, Isopropyl Myristate, Isopropanol, Parfum, Dimethicone, Citric Acid, Amodimethicone, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Trideceth-10, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Limonene, Phenoxyethanol

Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Care Conditioner Repair

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder