syoss Champô Intense Curls, 440 ml

Limpeza suave e caracóis definidos

Novidade!

€ 5,09

(€ 11,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 440 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos ondulados e encaracolados
  • Limpeza suave e delicada
  • Com complexo de pantenol

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

syoss Champô Intense Curls, 440 ml € 5,09 (€ 11,57 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 19,38
Descrição

O champô Intense Curls da syoss limpa suavemente os cabelos ondulados e encaracolados, proporcionando uma sensação de cabelo bem cuidado. A sua fórmula especialmente desenvolvida ajuda a definir os seus caracóis e ondas.

Todas as vantagens num relance:

  • Complexo de pantenol: Contém uma fórmula com 3% de complexo hidratante de pantenol.
  • Definição dos caracóis: Ajuda a definir especificamente as ondas e os caracóis.
  • Limpeza suave: Limpa delicadamente o cabelo, deixando uma sensação de cuidado.
  • Corpo do frasco reciclado: O frasco é composto por 100% de plástico reciclado (exceto a tampa).

Art.-N.º: MUE-SYSL3
Conteúdo: 440 ml
EAN: 4015100860504
Fabricante N.º: SYSL3
Marcas: syoss
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Champô Intense Curls

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder