syoss Champô Intense Keratin, 440 ml

Limpeza suave e cuidado para uma sensação de cabelo sedoso

Novidade!

€ 5,09

(€ 11,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 440 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 21. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos fracos e quebradiços
  • Com 5% de complexo de reconstrução com queratina
  • Sensação de cabelo sedoso e cuidado

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

syoss Champô Intense Keratin, 440 ml € 5,09 (€ 11,57 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 19,38
Descrição

O Champô Intense Keratin da syoss proporciona uma limpeza suave do cabelo e foi especialmente desenvolvido para cabelos fracos e quebradiços. Após a lavagem, deixa o cabelo com uma sensação cuidada e sedosa.

Todos os destaques num relance:

  • Para cabelos fracos: Adaptado especialmente às necessidades dos cabelos fracos e quebradiços.
  • Complexo de reconstrução com queratina: Contém 5 % de complexo de reconstrução com queratina.
  • Aplicação agradável: A textura cremosa distribui-se facilmente no cabelo molhado e enxagua-se bem.
  • Utilização prática: Com doseador para uma dosagem fácil.
  • Material reciclado: O corpo do frasco é composto por 100 % de plástico reciclado (exceto a tampa).

Art.-N.º: MUE-SYSK3
Conteúdo: 440 ml
EAN: 4015100860344
Fabricante N.º: SYSK3
Marcas: syoss
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Champô Intense Keratin