syoss Creme Gel Curl, 250 ml

Fixação forte e definição para o cabelo

Novidade!

€ 5,79

(€ 23,16 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para caracóis e ondas
  • Fixação forte e duradoura
  • Fórmula 3 em 1 para cuidado e styling

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml

syoss Creme Gel Curl, 250 ml € 5,79 (€ 23,16 / l)
Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml € 13,29 (€ 88,60 / l)
Preço total: € 19,08
Descrição

O Creme Gel Curl da syoss é um gel capilar para caracóis e ondas que proporciona uma definição clara e uma fixação duradoura. A fórmula 3 em 1 é ideal para o método Curly Hair e combina styling, cuidado e definição.

Todos os benefícios num relance:

  • Fixação forte: Proporciona uma definição duradoura aos caracóis e às ondas, sem deixar o cabelo pesado.
  • Fórmula 3 em 1: Combina styling, cuidado e definição num só produto.
  • Ingredientes nutritivos: Contém um complexo de vitaminas, óleo de rícino e óleo de coco.
  • Proteção contra o frisado: Ajuda a combater o frisado e não deixa resíduos visíveis.
  • Sensação de suavidade: Proporciona uma sensação de suavidade no cabelo para caracóis definidos.

Modo de utilização: Distribuir uniformemente no cabelo molhado. Depois de secar, amassar suavemente a película formada para obter um acabamento natural.


Art.-N.º: MUE-SYCU1
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4015100892802
Fabricante N.º: SYCU1
Marcas: syoss
Aplicação: Esfregue uma pequena quantidade nas palmas das mãos e trabalhe no cabelo.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Creme Gel Curl

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder