syoss Glossing Color Glaze (130 ml)

Brilho intenso e cuidado para o seu cabelo

Novidade!

€ 7,69

(€ 59,15 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Cor:

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelo pintado e não tratado
  • Com queratina, óleo de coco e óleo de amêndoas
  • Efeito de laminação para um brilho intenso

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Home Color Kit, 60 ml

syoss Glossing Color Glaze (130 ml) € 7,69 (€ 59,15 / l)
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Home Color Kit, 60 ml € 4,09 (€ 68,17 / l)
Preço total: € 11,78
Descrição

Glossing Color Glaze da syoss é uma coloração temporária que intensifica o brilho e proporciona uma sensação de cabelo suave, sem o danificar. A fórmula de cuidado intensivo envolve cada cabelo como uma película protetora fina, proporcionando uma frescura visível.

Todas as vantagens num relance:

  • Efeito de laminação: Alisa a camada externa do cabelo e confere um brilho intenso.
  • Aviva a cor: Intensifica a cor natural do cabelo e reaviva o cabelo pintado durante até 8 lavagens.
  • Ingredientes nutritivos: A fórmula com queratina, óleo de coco e óleo de amêndoas fortalece o cabelo e melhora a facilidade de pentear.

Modo de utilização: Calce as luvas, aplique no cabelo seco com uma toalha, deixe atuar durante 5 minutos, enxague cuidadosamente e penteie como desejar.


Art.-N.º: MUE-SYG02
Conteúdo: 130 ml
EAN: 4015100866773
Fabricante N.º: SYG02
Marcas: syoss
Coloração de Cabelo - Instruções e avisos importantes de segurança
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Glossing Color Glaze