syoss Keratin Heat Spray de Proteção Térmica, 200 ml

Proteção térmica fiável e controlo do frizz para o seu styling

Novidade!

€ 5,79

(€ 28,95 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelo húmido e seco
  • Proteção térmica até 230 °C
  • Fórmula com queratina e pantenol

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

syoss Keratin Heat Spray de Proteção Térmica, 200 ml € 5,79 (€ 28,95 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 21,98
Descrição

O spray de proteção térmica Keratin Heat Hitzeschutz Spray da syoss prepara o cabelo de forma ideal para o styling com secador, alisador ou modelador de caracóis. A fórmula ativada pelo calor protege contra o calor e proporciona penteados definidos durante mais tempo.

Todas as vantagens num relance:

  • Proteção fiável: Oferece proteção térmica durante a utilização de aparelhos de styling até 230 °C.
  • Controlo do frizz: Proporciona um controlo do frizz até 2 vezes superior em comparação com cabelo não tratado.
  • Fórmula nutritiva: Contém queratina, pantenol e niacinamida para uma sensação de cabelo suave e sedoso, sem o deixar pesado.
  • Aplicação versátil: Adequado para cabelo húmido ou seco e ideal para criar looks lisos, encaracolados ou ondulados.

Art.-N.º: MUE-SYFS2
Conteúdo: 200 ml
EAN: 4015100860146
Fabricante N.º: SYFS2
Marcas: syoss
Aplicação: Pulverize no cabelo seco ou seco com toalha antes de secar ou usar ferramentas de calor. Não lave.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Keratin Heat Spray de Proteção Térmica

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder