syoss Wax Max Hold, 150 ml

Controlo de styling forte e acabamento suave para o seu cabelo

Novidade!

€ 5,09

(€ 33,93 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 150 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Aplicação no cabelo seco
  • Controlo de styling forte (grau de fixação 5)
  • Sem silicones e sem álcool

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml

syoss Wax Max Hold, 150 ml € 5,09 (€ 33,93 / l)
Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml € 13,29 (€ 88,60 / l)
Preço total: € 18,38
Descrição

Wax Max Hold da syoss é uma cera para cabelo que permite criar looks duradouros e proporciona um controlo de styling forte. Confere forma, brilho e uma estrutura definida ao cabelo, sem o deixar pesado.

Todos os destaques num relance:

  • Fixação forte: Oferece um grau de fixação 5 para uma fixação fiável e duradoura.
  • Acabamento suave: Confere forma e brilho ao cabelo, sem o deixar pegajoso nem deixar resíduos.
  • Complexo nutritivo: Contém um complexo de vitaminas com pantenol e niacinamida.
  • Styling clean: Fórmula sem silicones e sem álcool (álcool etílico).

Modo de utilização: Aplicar no cabelo seco.


Art.-N.º: MUE-SYMXW
Conteúdo: 150 ml
EAN: 4015100190526
Fabricante N.º: SYMXW
Marcas: syoss
Aplicação: Esfregue uma pequena quantidade nas palmas das mãos e trabalhe no cabelo.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Wax Max Hold

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder