Terra Naturi HYDRO & REPAIR Condicionador de Óleo de Coco Biológico e Aloe Vera Biológica, 50 ml

sensação sedosa ao toque & aparência cuidada

Novidade!

€ 1,09

(€ 21,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Restam 5 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos secos e danificados
  • Com óleo de coco biológico e aloe vera biológica
  • Fórmula sem silicones e vegana

Frequentemente comprado junto com Natura Siberica Oblepikha Shampoo Nutrition and Repair, 400 ml

Terra Naturi HYDRO & REPAIR Condicionador de Óleo de Coco Biológico e Aloe Vera Biológica, 50 ml € 1,09 (€ 21,80 / l)
Natura Siberica Oblepikha Shampoo Nutrition and Repair, 400 ml € 9,79 (€ 24,48 / l)
Preço total: € 10,88
Descrição

O condicionador HYDRO & REPAIR Óleo de Coco Biológico & Aloe Vera Biológica da Terra Naturi é um cuidado para cabelo seco e danificado. Proporciona uma sensação sedosa ao toque e uma aparência cuidada.

Destaques de um relance:

  • Para cabelos secos: Idealmente formulado para as necessidades de cabelos secos e danificados.
  • Fórmula nutritiva: Contém óleo de coco biológico, aloe vera biológica e um complexo à base de polissacáridos.
  • Sem silicones: Oferece uma fórmula vegana sem silicones para o cabelo.

Art.-N.º: MUE-600-90-0015
Conteúdo: 50 ml
EAN: 2200306611278
Fabricante N.º: 600-90-0015
Marcas: Terra Naturi
Tipos de Cabelo: Cabelo danificado, Cabelo seco
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: dreibio GmbH, Waldenserstraße 2-4, 10551, Berlin, Alemanha, www.dreibio.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi HYDRO & REPAIR Condicionador de Óleo de Coco Biológico e Aloe Vera Biológica