Terra Naturi VITAMIN GLOW Beauty Booster Ampola, 2 ml

Hidratação intensiva para uma pele radiante

Novidade!

€ 1,09

(€ 545,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 2 ml

Em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Fórmula hidratante de 24 h
  • Com óleo de caroço de alperce biológico e ácido hialurónico
  • Para uma pele suave e preenchida

Frequentemente comprado junto com Terra Naturi FRESH & CLEAN Gel de Limpeza, 150 ml

Terra Naturi VITAMIN GLOW Beauty Booster Ampola, 2 ml € 1,09 (€ 545,00 / l)
Terra Naturi FRESH & CLEAN Gel de Limpeza, 150 ml € 3,09 (€ 20,60 / l)
Preço total: € 4,18
Descrição

A ampola VITAMIN GLOW Beauty Booster da Terra Naturi é uma ampola de rosto com pérolas de óleo, que proporciona uma hidratação intensiva à pele e lhe confere um aspeto fresco e radiante.

Todas as vantagens num relance:

  • Fórmula hidratante de 24 h: Proporciona uma hidratação intensiva e faz com que a pele pareça mais preenchida.
  • Com óleo de caroço de alperce biológico: Repõe os lípidos, nutre a pele e protege-a contra a desidratação.
  • Ácido hialurónico e vitamina E: Retém a água nas reservas de hidratação e ajuda a proteger a pele contra as influências ambientais prejudiciais e o envelhecimento cutâneo provocado pela luz.

Art.-N.º: MUE-490633
Conteúdo: 2 ml
EAN: 4046104004458
Fabricante N.º: 490633
Marcas: Terra Naturi
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Nota sobre tratamentos intensivos em ampolas
Aplicação da Ampola
Informações legais
Fabricante: Femia Cosmetic Vertriebsgesellschaft mbH, Gut Weide 1, 52078, Aachen, Alemanha, www.femia.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi VITAMIN GLOW Beauty Booster Ampola

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder