Tofix Spray Perfumado para Casa de Banho e WC, Ocean Fresh (250 ml)

Para uma frescura maravilhosa

Novidade!

€ 4,09

(€ 16,36 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Fragrância: Ocean Fresh

Em stock

Entrega prevista até terça-feira, 13. outubro, se realizas o pedido antes de domingo até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Frescura duradoura
  • Neutraliza os odores
  • Fórmula sem gás propulsor

Frequentemente comprado junto com Durance Baunilha Algodão Bouquet - Recarga, 250 ml

Tofix Spray Perfumado para Casa de Banho e WC, Ocean Fresh (250 ml) € 4,09 (€ 16,36 / l)
Durance Baunilha Algodão Bouquet - Recarga, 250 ml € 21,49 (€ 85,96 / l)
Preço total: € 25,58
Descrição

Com este spray perfumado exclusivo, vais proporcionar uma frescura maravilhosa à tua casa de banho e a todas as outras divisões da casa num piscar de olhos! Os odores desagradáveis não são simplesmente mascarados, mas sim neutralizados de forma fiável.

O moderno mecanismo de pulverização, sem gás propulsor, garante uma distribuição fina e uniforme por toda a divisão e proporciona um frescor duradouro ao mais alto nível.


Resumo dos destaques:

  • Elimina eficazmente os odores indesejáveis dos espaços
  • Sistema de pulverização sem gás propulsor para uma pulverização precisa
  • Ideal para casas de banho, WC e outras divisões da casa
  • Deixa um aroma fresco, discreto e duradouro

Nota:
Não pulverize o perfume diretamente sobre superfícies ou tecidos.


Art.-N.º: XBO-FR-1608756
Conteúdo: 250 ml
EAN: 9001531187568
Fabricante N.º: 1608756
Marcas: Tofix
Composição

< 5 % Tensioativos não-iónicos, Fragrâncias, Hexil cinamal

Avisos e notas de segurança
  • shop.shopwawiproductcertificate.hazard_pict.GHS02
  • shop.shopwawiproductcertificate.hazard_pict.GHS07

Atenção: atenção

Notas de segurança:

  • P102 - Manter fora do alcance das crianças.
  • P210 - Manter afastado do calor, superfícies quentes, faíscas, chamas e outras fontes de ignição. Não fume.
  • P261 - Evite respirar poeira / fumaça / gás / névoa / vapor / aerossol.
  • P305+P351+P338 - SE ENTRAR EM CONTACTO COM OS OLHOS: enxaguar cuidadosamente com água durante vários minutos. Remover as lentes de contacto, se presentes e fáceis de retirar. Continuar a enxaguar.
  • P337+P313 - Se a irritação nos olhos persistir, consulte um médico.
  • P501 - Descarte somente recipientes completamente vazios para serem reciclados.

Avisos:

  • H226 - Líquido e vapor inflamáveis.
  • H319 - Provoca irritação ocular grave.
  • H412 - Nocivo para os organismos aquáticos com efeitos duradouros
  • EUH208 - Pode causar uma reação alérgica.
Informações legais
Fabricante: Erdal GmbH, Neualmerstraße 13, 5400 , Hallein, Áustria, contact@rorax.at

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Tofix Spray Perfumado para Casa de Banho e WC

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder