Tofix WC-Powergel Ocean, 750 ml

Limpeza profunda sem esforço para uma sanita impecável

Novidade!

€ 3,09

(€ 4,12 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 750 ml

Em stock

Entrega prevista até terça-feira, 13. outubro, se realizas o pedido antes de domingo até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Aderência máxima à borda da piscina
  • Gargalo da garrafa com formato ergonómico
  • Frescura duradoura

Frequentemente comprado junto com Dr. Beckmann Tratamento Completo para Máquina de Lavar Roupa, 250 ml

Tofix WC-Powergel Ocean, 750 ml € 3,09 (€ 4,12 / l)
Dr. Beckmann Tratamento Completo para Máquina de Lavar Roupa, 250 ml € 2,89 (€ 11,56 / l)
Preço total: € 5,98
Descrição

Com este produto de limpeza para sanitas Powergel Ocean, vais deixar a tua sanita com um brilho radiante sem qualquer esforço! Graças à sua fórmula em gel espesso, o produto adere às superfícies durante muito tempo, permitindo que desenvolva todo o seu poder de forma direcionada e elimine eficazmente os resíduos mais difíceis e o calcário.

O gargalo da garrafa, com o seu formato especial, permite-lhe uma dosagem fácil e precisa, mesmo em locais de difícil acesso, bem por baixo da borda da sanita. Com uma utilização regular, previne a formação de novas sujidades e odores indesejáveis.


Os destaques em resumo:

  • Permanece por muito tempo na cerâmica para um desempenho de limpeza máximo contra o calcário e a sujidade
  • O gargalo curvo do frasco garante uma aplicação precisa até bem por baixo da borda
  • Impede, com utilização regular, a formação de novos resíduos e odores
  • Deixa um fresco oceânico agradável e duradouro em toda a casa de banho

Art.-N.º: XBO-FR-1202799
Conteúdo: 750 ml
EAN: 9001531017995
Fabricante N.º: 1202799
Marcas: Tofix
Efeito de limpeza: Contra odores, Contra cal, Contra sujidade
Composição

< 5 % Tensioativos aniónicos, Fragrâncias

Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: Erdal GmbH, Neualmerstraße 13, 5400 , Hallein, Áustria, contact@rorax.at

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Tofix WC-Powergel Ocean