TOM TAILOR Cool Mind for Him Eau de Toilette, 30 ml

Experiência olfativa oriental com notas especiadas

Novidade!

€ 14,39

(€ 479,67 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Fragrância oriental
  • Notas de coração amadeiradas e doces
  • Vegan e de longa duração

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

TOM TAILOR Cool Mind for Him Eau de Toilette, 30 ml € 14,39 (€ 479,67 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 39,38
Descrição

O Cool Mind for him Eau de Toilette da TOM TAILOR é uma fragrância vegan de inspiração oriental, que proporciona uma composição olfativa harmoniosa.

Todos os destaques num relance:

  • Nota de saída especiada: Combina notas de canela, cardamomo, ananás e esteva para um início frutado.
  • Nota de coração amadeirada: Conjuga patchouli, madeira de cedro, maçã e flor de laranjeira com notas doces.
  • Nota de fundo quente: Proporciona uma experiência olfativa duradoura com fava tonka, baunilha, sândalo e musgo.
  • Fórmula vegan: Não contém quaisquer ingredientes de origem animal.

Art.-N.º: MUE-603022
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4011700603022
Fabricante N.º: 603022
Marcas: TOM TAILOR
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para TOM TAILOR Cool Mind for Him Eau de Toilette