TOM TAILOR For Him Eau de Toilette, 30 ml

Fragrância elegante com notas frescas e amadeiradas

Novidade!

€ 14,39

(€ 479,67 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homem
  • Fragrância fresca e frutada
  • Com notas florais e amadeiradas

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

TOM TAILOR For Him Eau de Toilette, 30 ml € 14,39 (€ 479,67 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 39,38
Descrição

O for him Eau de Toilette da TOM TAILOR é uma fragrância masculina que se destaca pelas suas notas frescas e frutadas. A composição combina acordes florais e amadeirados para uma intensidade aromática agradável.

Todos os destaques num relance:

  • Notas aromáticas versáteis: combina uma nota de saída fresca com uma nota de coração floral e notas de fundo amadeiradas.
  • Aplicação precisa: o prático vaporizador permite uma aplicação direcionada.
  • Fragrância duradoura: proporciona uma experiência aromática agradável e prolongada.

Art.-N.º: MUE-603084
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4011700603084
Fabricante N.º: 603084
Marcas: TOM TAILOR
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para TOM TAILOR For Him Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder