TOM TAILOR Strong Mind Eau de Toilette, 30 ml

Experiência olfativa revigorante com acentos frescos e amadeirados

Novidade!

€ 14,39

(€ 479,67 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homem
  • Nota fresca, amadeirada e frutada
  • Fragrância duradoura

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

TOM TAILOR Strong Mind Eau de Toilette, 30 ml € 14,39 (€ 479,67 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 39,38
Descrição

O Strong Mind Eau de Toilette da TOM TAILOR é uma fragrância masculina com uma composição fresca, amadeirada e frutada.

Destaques num relance:

  • Caráter olfativo: Notas frescas, amadeiradas e frutadas.
  • Pirâmide olfativa: Nota de saída de bergamota, toranja e pimenta preta, nota de coração de lavanda, gerânio e canela e nota de base de cedro, baunilha e âmbar.
  • Longa duração: Proporciona uma fragrância duradoura ao longo do dia.

Art.-N.º: MUE-603015
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4011700603015
Fabricante N.º: 603015
Marcas: TOM TAILOR
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para TOM TAILOR Strong Mind Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder