UDV Sweet Pomme d'Amour Eau de Parfum, 50 ml

Uma experiência olfativa frutada e doce para todos os dias

Novidade!

€ 6,69

(€ 133,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 21. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Criação gourmand
  • Nota olfativa doce e frutada
  • Eau de Parfum clássico

Frequentemente comprado junto com NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml

UDV Sweet Pomme d'Amour Eau de Parfum, 50 ml € 6,69 (€ 133,80 / l)
NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml € 24,99 (€ 833,00 / l)
Preço total: € 31,68
Descrição

O Sweet Pomme D' Amour Eau de Parfum da UDV é uma criação gourmand com uma nota olfativa doce e frutada.

Todos os destaques num relance:

  • Criação gourmand: Caracteriza-se por uma nota olfativa doce e frutada.
  • Eau de Parfum clássico: Proporciona uma agradável experiência olfativa.

Art.-N.º: MUE-3326240053918
Conteúdo: 50 ml
EAN: 3326240053918
Fabricante N.º: 3326240053918
Marcas: UDV
Ingredientes (INCI)

Alcohol Denat, Aqua, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Bht, Citral, Limonene, Linalool, D&c Red No. 33/CI 17200

Informações legais
Fabricante: Ulric de Varens GmbH, Brandenburgische Straße 86-87, 10713, Berlin, Alemanha, ulricdevarens.de/unternehmen

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para UDV Sweet Pomme d'Amour Eau de Parfum