UDV V.I.P Eau de Toilette, 100 ml

Uma experiência olfativa revigorante para o homem confiante

Novidade!

€ 8,19

(€ 81,90 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 100 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homem
  • Fresco, aquático e amadeirado
  • Fórmula vegana

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

UDV V.I.P Eau de Toilette, 100 ml € 8,19 (€ 81,90 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 33,18
Descrição

O V.I.P Eau de Toilette da UDV é uma fragrância masculina com uma composição fresca e aquática, de carácter amadeirado. Esta fragrância de longa duração combina notas amadeiradas, aromáticas e marítimas para o dia a dia.

Todas as características em destaque:

  • Nota olfativa fresca e amadeirada: Reúne notas amadeiradas, aromáticas e marítimas numa composição harmoniosa.
  • Pirâmide olfativa combinada: Notas de topo de bergamota e toranja, notas de coração de tomilho, lavandim, hortelã-pimenta e flores brancas, e notas de fundo de ládano, cedro, patchouli e sândalo.
  • Fórmula vegana: Elaborado com uma fórmula vegana.
  • Experiência olfativa de longa duração: Proporciona uma fragrância de longa duração no dia a dia.

Art.-N.º: MUE-3326240056483
Conteúdo: 100 ml
EAN: 3326240056483
Fabricante N.º: 3326240056483
Marcas: UDV
Ingredientes (INCI)

Alcohol Denat, Aqua, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Bht, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxy Citronellal, Limonene, Linalool, CI 14700 (Fd&c Red 4), CI 19140 (Yellow 5), CI 42090 (Fd&c Blue 1)

Informações legais
Fabricante: Ulric de Varens GmbH, Brandenburgische Straße 86-87, 10713, Berlin, Alemanha, ulricdevarens.de/unternehmen

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para UDV V.I.P Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder