VANDINI Conjunto de Oferta de Gel de Duche Men, 400 ml

Limpeza profunda de todo o corpo com dois géis de duche coordenados

Novidade!

€ 9,19

(€ 22,98 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 400 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para o corpo, rosto e cabelo
  • Fragrância aquática e especiada
  • Fórmulas vegan e sem silicones

Frequentemente comprado junto com Tabac Original Bath & Showergel, 400 ml

VANDINI Conjunto de Oferta de Gel de Duche Men, 400 ml € 9,19 (€ 22,98 / l)
Tabac Original Bath & Showergel, 400 ml € 11,29 (€ 28,23 / l)
Preço total: € 20,48
Descrição

O conjunto oferta de gel de duche Men da VANDINI inclui dois géis de duche 3 em 1 para a limpeza profunda do corpo, rosto e cabelo.

Todos os destaques num relance:

  • Cuidado versátil: Limpa profundamente o corpo, o rosto e o cabelo.
  • Duas fragrâncias: Contém o gel de duche Ocean Spirit, com uma fragrância aquática, e o gel de duche Lava Energy, com uma nota sensualmente especiada.
  • Fórmulas nutritivas: Enriquecidas com água glacial, cafeína, água vulcânica e sândalo.
  • Fórmula vegan: As fórmulas são vegan e não contêm silicones, parabenos, óleos minerais nem álcool.

Art.-N.º: MUE-44342410
Conteúdo: 400 ml
EAN: 4003583221745
Fabricante N.º: 44342410
Marcas: VANDINI
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Ingredientes (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Caffeine, Tocopherol (Vitamin E), Ascorbyl Palmitate, Parfum, Citrus Aurantium Peel Oil, Glyceryl Oleate, Peg-4 Rapeseedamide, Coco Glucoside, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Lecithin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Linalyl Acetate, Limonene, Citric Acid, Sodium Hydroxyde, CI 42090, CI 16035

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Panthenol, Tocopherol (Vitamin E), Ascorbyl Palmitate, Santalum Album (Sandalwood) Wood Extract, Parfum, Glyceryl Oleate, Peg-4 Rapeseedamide, Coco Glucoside, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Lecithin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Linalool, Citric Acid, Sodium Hydroxyde, CI 47005, CI 16035

Informações legais
Fabricante: Mann & Schröder GmbH, Bahnhofstraße 14, 74936, Siegelsbach , Alemanha, www.mann-schroeder.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para VANDINI Conjunto de Oferta de Gel de Duche Men