Vaseline Gluta-Hya Serum Burst Lotion Dewy Radiance, 200 ml

Sensação de pele fresca e radiante todos os dias

Novidade!

€ 9,39

(€ 46,95 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para uso diário
  • Textura leve e absorção rápida
  • Hidratante e Dewy-Glow

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

Vaseline Gluta-Hya Serum Burst Lotion Dewy Radiance, 200 ml € 9,39 (€ 46,95 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 12,58
Descrição

A Gluta-Hya Serum Burst Lotion Dewy Radiance da Vaseline é uma loção corporal de formulação leve para uso diário. Proporciona à sua pele hidratação intensa e confere um aspeto fresco e radiante.

Destaques num relance:

  • Cuidado diário: Ideal para uso diário.
  • Absorção rápida: Textura leve que é absorvida rapidamente.
  • Hidratação intensa: Fornece hidratação à pele e deixa a pele macia e agradável.
  • Efeito Dewy-Glow: Confere à pele um aspeto fresco e radiante.

Art.-N.º: MUE-65226545
Conteúdo: 200 ml
EAN: 8721317739330
Fabricante N.º: 65226545
Marcas: Vaseline
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Massajar na pele limpa e seca e deixar absorver.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Vaseline Gluta-Hya Serum Burst Lotion Dewy Radiance

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder