Viss Leite de Limpeza Abrasivo Flores da Primavera, 500 ml

Limpeza profunda e fragrância fresca em toda a casa

Novidade!

€ 2,49

(€ 4,98 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 500 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para superfícies da cozinha e da casa de banho
  • Remove gordura e sujidade persistente
  • Com fragrância de flores da primavera e Cleanboost

Frequentemente comprado junto com Frosch Spray Higienizador - Baby, 500 ml

Viss Leite de Limpeza Abrasivo Flores da Primavera, 500 ml € 2,49 (€ 4,98 / l)
Frosch Spray Higienizador - Baby, 500 ml € 4,09 (€ 8,18 / l)
Preço total: € 6,58
Descrição

O leite de limpeza abrasivo Flores da Primavera da Viss é um produto de limpeza para superfícies da cozinha e da casa de banho, que remove eficazmente a gordura e a sujidade persistente. A fórmula proporciona uma limpeza profunda em toda a casa e deixa uma fragrância agradável.

Todos os destaques num relance:

  • Limpeza versátil: Adequado para superfícies da cozinha e da casa de banho, bem como para toda a casa.
  • Elevado desempenho: Remove eficazmente a gordura e a sujidade persistente.
  • Fórmula especial: Fórmula com partículas de limpeza e tecnologia Cleanboost.
  • Fragrância agradável: Deixa uma fragrância delicada e fresca a flores da primavera.
  • Prático: Permite uma utilização simples durante a limpeza.

Art.-N.º: MUE-T124002
Conteúdo: 500 ml
EAN: 8720181239915
Fabricante N.º: T124002
Marcas: Viss
Composição

< 5 % Tensioativos aniónicos, Tensioativos não-iónicos, Sabão, Fragrâncias

Avisos e notas de segurança
  • shop.shopwawiproductcertificate.hazard_pict.GHS07

Atenção: atenção

Notas de segurança:

  • P338 - Remover as lentes de contacto se houver e for fácil de retirar. Continuar a enxaguar.
  • P305+P351 - Em caso de contacto com os olhos: Enxaguar cuidadosamente com água durante alguns minutos.
  • P337+P313 - Se a irritação nos olhos persistir, consulte um médico.

Avisos:

  • H319 - Provoca irritação ocular grave.
Informações legais
Fabricante: Unilever Deutschland GmbH, Neue Burg 1, 20457, Hamburg, Alemanha, www.unilever.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Viss Leite de Limpeza Abrasivo Flores da Primavera