Wild Desodorizante Emma Bridgewater Honey & Cactus Flower Pack Inicial Recarregável, 40 g

Proteção fiável contra odores & aplicação fácil

Novidade!

€ 16,39

(€ 409,75 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 40 g

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para as axilas
  • Doce fragrância com mel e notas florais
  • Sem alumínio e recarregável

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml

Wild Desodorizante Emma Bridgewater Honey & Cactus Flower Pack Inicial Recarregável, 40 g € 16,39 (€ 409,75 / kg)
NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml € 6,59 (€ 87,87 / l)
Preço total: € 22,98
Descrição

O desodorizante Emma Bridgewater Honey & Cactus Flower Pack Inicial Recarregável da Wild é um desodorizante em stick para as axilas que oferece proteção fiável. A fórmula sem alumínio encanta com uma fragrância doce de mel quente e notas florais.

Destaques de um relance:

  • Proteção fiável: Oferece até 24 horas de proteção contra odores.
  • Sem alumínio: A fórmula não contém alumínio.
  • Sistema reutilizável: Pack inicial com estojo reutilizável e refil em polpa de bambu compostável.
  • Fragrância agradável: Encanta pela combinação de mel doce e acordes florais.

Art.-N.º: MUE-WRCASE1400V2
Conteúdo: 40 g
EAN: 5060968414917
Fabricante N.º: WRCASE1400V2
Marcas: Wild
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Aplique o desodorizante em bastão com leve pressão uniformemente sobre toda a axila e deixe secar completamente antes de entrar em contacto com a roupa. Não use na pele irritada., Passe o roll-on desodorizante uniformemente em toda a axila com uma leve pressão e deixe secar completamente antes de entrar em contacto com a roupa. Não use na pele irritada.
Informações legais
Fabricante: Wild Cosmetics Ltd., Unit CC2.03, Canterbury Court, 1-3 Brixton Road, SW9 6DE, London, Grã-Bretanha, wearewild.com/at

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Wild Desodorizante Emma Bridgewater Honey & Cactus Flower Pack Inicial Recarregável