ARTIST Professional Professional Shampoo Tonalizante (14 ml)

Reflexos de cor brilhantes & brilho sedoso para o teu cabelo

Novidade!

€ 0,99

(€ 70,71 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Cor:

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para reflexos de cor brilhantes
  • Com pigmentos de cor & filtro UV
  • Para cabelo com brilho sedoso

Frequentemente comprado junto com ARTIST Professional Hair Treatment Silver+Shine, 20 ml

ARTIST Professional Professional Shampoo Tonalizante (14 ml) € 0,99 (€ 70,71 / l)
ARTIST Professional Hair Treatment Silver+Shine, 20 ml € 0,32 (€ 16,00 / l)
Preço total: € 1,31
Descrição

O Professional Shampoo tonalizante da ARTIST Professional combina a lavagem do cabelo com uma suave reavivação da cor. Proporciona reflexos de cor brilhantes e deixa o teu cabelo com um brilho sedoso.

Todos os destaques num relance:

  • Pigmentos de cor integrados: Conferem reflexos de cor brilhantes no teu cabelo.
  • Com filtro UV: Oferece proteção ao teu cabelo.
  • Brilho sedoso: Deixa o teu cabelo visivelmente macio e brilhante.

Art.-N.º: MUE-101050
Conteúdo: 14 ml
EAN: 2200268880576
Fabricante N.º: 101050
Marcas: ARTIST Professional
Coloração: Louro, Ruivo, Castanho
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo, Cabelo normal
Coloração de Cabelo - Instruções e avisos importantes de segurança
Informações legais
Fabricante: JoCos GmbH, Prinz-Ludwig-Straße 17, 93055, Regensburg, Alemanha, jocosregensburg.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Professional Shampoo Tonalizante

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder